Пивбинар / Зумбро

Лекция про историю пива, мифы и байки вокруг него.

Вечеринки 18+

Пивбинар с Егором Битковым

 

Пиво — самый популярный алкоголь в России и в мире. Но ему не уделяется должного внимания. Даже у вина за 300 рублей проверяют географию и сорт винограда, смотрят на аббревиатуры и специальные отметки, а пиво остается просто дополнением к бургеру или шашлыку.

Пиво – более сложный мир, где география определяет не просто вкус, как у вина, а целый подход к его варению, сортам и многому другому. Егор никогда не занимался пивоварением, не знает технические аспекты производства напитка, но знает как получить от напитка настоящее удовольствие.

Мы поговорим:

  • Про главную несправедливость пивного мира
  • О том как политика в средние века повлияла на пивную культуру разных стран
  • Как целый сорт темного пива связан с Екатериной II и многом другом

Цель вечера простая – посмотреть на пиво немного иначе. Не как на напиток, что мужики пьют во дворах спальных районов под семечки, а как на самостоятельный мир. Поговорим про историю напитка, мифы и байки вокруг него, а также попытаемся понять, какие есть сорта этого напитка.

Очень важно! Презентация подойдет начинающим любителям напитка – тем, кто считает, что пиво бывает темным и светлым, уверен, что пиво можно пить только холодным, и что "живое" пиво – самое лучшее. Профессиональным пивоварам и экспертам будет откровенно скучно.

ЗУМБРО – проект студии "Спасибо, Очень Интересно". Люди делятся своим опытом и увлечениями, а вырученные деньги отдаём на благотворительность.

ЗУМБРО — нон-профит мероприятие: мы не платим себе и спикерам. Все деньги от продажи билетов передаём в благотворительный фонд «Подари жизнь». Уже передали больше 500k и будем делать так дальше. Потому что помогать — круто!

Все билеты одинаковые. Просто выберите комфортную сумму и отдайте ее нам — это донат. Кайф.


23 июня, Z-z-zoom!

Сбор гостей в 19:15, начало в 19:30.

18+.

Поделиться:

1404 дня назад
23 июня 2020 19:15–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов